Nos deux adresses


Leudelange

Adresse:
Fachmaart Robert Steinhäuser S.A.
z.i. 50, rue de la poudrerie
L-3364 Leudelange

Numéro RCS: B29444
Numéro TVA: LU 23123210
Matricule: 2008 2239 260

Ingeldorf

Adresse:
Steinhäuser Nord S.A.
z.i. Ingeldorf
L-9099 Ingeldorf

Numéro RCS: B152708
Numéro TVA: LU 23926937
Matricule: 2010 2207 352

Envoyez nous un message



STEINHÄUSER LEUDELANGE

CENTRALE
t: +352 37 16 16 1
f: +352 37 16 15
fachmaart@steinhauser.lu

BUREAU DE COMMANDES
t: +352 37 16 16 316
f: +352 37 16 16 370
commandes@steinhauser.lu

Secrétariat de Direction
t: +352 37 16 16 305 ou 306
f: +352 37 16 16 380
direction@steinhauser.lu

Vente en gros
t: +352 37 16 16 323
t: +352 37 16 16 308
f: +352 37 16 16 371
vente@steinhauser.lu

Comptabilité
t: +352 37 16 16 312
compta@steinhauser.lu

Facturation
t: +352 37 16 16 314
compta@steinhauser.lu

Gérant du magasin
t: +352 37 16 16 313
gerant@steinhauser.lu

Service Décoration
t: +352 37 16 16 344
deco@steinhauser.lu

Revêtements de murs
t: +352 37 16 16 340
t: +352 37 16 16 341
f: +352 37 16 16 355
papierspeints@steinhauser.lu

Revêtements de sols
t: +352 37 16 16 351
f: +352 37 16 16 342
tapis@steinhauser.lu

Revêtements de sols (pose)
t: +352 37 16 16 350
f: +352 37 16 16 342
tapis@steinhauser.lu

Colormix (Capamix)
t: +352 37 16 16 324
capamix@steinhauser.lu

Carrosserie
t: +352 37 16 16 330
carrosserie@steinhauser.lu

Peintures
t: +352 37 16 16 360
t: +352 37 16 16 361
t: +352 37 16 16 362
t: +352 37 16 16 363

Beaux Arts
t: +352 37 16 16 328
f: +352 37 16 16 329
beauxarts@steinhauser.lu

Caisses
t: +352 37 16 16 320
t: +352 37 16 16 321

Dépôt – réception marchandises
t: +352 37 16 16 390
f: +352 37 16 16 490
depot@steinhauser.lu

Dépôt – expédition marchandises
t: +352 37 16 16 391
f: +352 37 16 16 490
depot@steinhauser.lu

Fax bureau
f: +352 37 16 15


STEINHÄUSER INGELDORF

CENTRALE
t: +352 37 16 16 500
nord@steinhauser.lu

COMMANDES PAR FAX
f: +352 37 16 16 600

Gérant du magasin
t: +352 37 16 16 522

Magasin r-d-c
t: +352 37 16 16 560

Magasin 1er étage
t:+352 37 16 16 561

Colormix (capamix)
t: +352 37 16 16 524

Carrosserie
t: +352 37 16 16 524

Caisse
t: +352 37 16 16 520